Для персонализации контента, настройки и измерения показателей рекламы, а также для обеспечения общей безопасности мы используем файлы cookie. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством использования файлов cookie.

Мы даём тепло в ваши дома!
lv ru

Важная информация для клиентов о расчетах

PAS “Daugavpils siltumtīkli” информирует, что в связи с объявленным на административной территории самоуправления Даугавпилса местным энергетическим кризисом и на основании просьбы самоуправления Даугавпилса, предприятие не будет насчитывать проценты за просроченные платежи по счетам за текущий отопительный сезон (начиная со счетов за октябрь 2022 года, которые жители получили в ноябре, до счетов за март 2023 года, которые жители получат в апреле). Эти счета можно без штрафных пени оплатить до 31 мая 2023 года. Счет за апрель 2023 года можно будет оплатить без начисления пени до 30 июня 2023 года.  

Проценты за просроченные платежи не будут начислять только тем потребителям теплоэнергии, которые используют ее для обогрева своего жилья и для которых применяется ставка НДС в размере 12% на доставку теплоэнергии. 

Негативное влияние роста цен на теплоэнергию затрагивает большинство наших клиентов. PAS “Daugavpils siltumtīkli” призывает клиентов в соответствии со своими возможностями оплачивать потребленную теплоэнергию. 

Обращаем внимание, что начисление пени на долги, которые образовались до 31 октября 2022 года, не отменяется. 

От имени PAS “Daugavpils siltumtīkli” благодарим каждого клиента, который своевременно и регулярно оплачивает счета! 

Платные услуги

Помещения:

ул. Тарту, 15В (571,3 m2)
ул. Тарту, 17А (330,2 m2)

Справки по тел. 654-07533.

 

Партнёры

О предприятии:
PAS "Daugavpils siltumtīkli"
18. novembra ielā 4, Daugavpilī, LV-5401       
Единый регистрационный номер: 41503002945            
Э-почта: dsiltumtikli@apollo.lv

© 2013 - PAS Daugavpils siltumtīkli
Mājas lapas izveide - WebLab