Для персонализации контента, настройки и измерения показателей рекламы, а также для обеспечения общей безопасности мы используем файлы cookie. Нажимая кнопку или продолжая использовать сайт, вы разрешаете нам собирать информацию посредством использования файлов cookie.

Мы даём тепло в ваши дома!
lv ru

Новости

28.03.2024
Paziņojums par noteikto tarifu
Noteiktais tarifs stāsies spēkā 2024.gada 1.maijā
12.02.2024
В январе Daugavpils siltumtīkli заплатит четыре миллиона евро за топливо
34 795 даугавпилсских домохозяйств – клиенты предприятия самоуправления Daugavpils siltumtīkli. Это означает, что их дома и квартиры подключены к системе центрального отопления. Недавно они так же, как и учреждения и предприятия, здания которых отапливаются при помощи централизованно подготовленного теплоносителя, получили счета за отопление в январе 2024 года. Но и поставщик тепла получил и продолжает получать счета за топливо, то есть, энергоресурсы, которые были использованы для производства этого тепла.
26.01.2024
Чистят котел на ТЭЦ-3 для повышения эффективности его работы
Чистят котел на ТЭЦ-3 для повышения эффективности его работы
Каждый житель Даугавпилса, у которого дома есть камин или печка, периодически производит его обслуживание и чистку. Так же поступает предприятие самоуправления Daugavpils siltumtīkli со своим оборудованием – котлами и топками, где сжигают топливо и, соответственно, подогревают теплоноситель – воду. В данный момент ведутся регламентированные работы по обслуживанию одного из четырех котлов в щеповой котельной, которая находится в микрорайоне Химиков, на улице Менделеева.
11.01.2024
Оглядывась на прошлый год, с добрыми надеждами и большими планами, начинаем новый!
Анализируя уже прошлый год, можно заключить, что в 2023-м предприятие Daugavpils siltumtīkli продолжило свой путь к энергетической независимости и долгосрочности. А именно, предприятие обеспечивает разнообразие источников тепла, чтобы можно было выбирать наиболее соответствующий интересам города вид топлива, а также работает над модернизацией теплораспределительной инфраструктуры.
05.01.2024
Жителей Крепости согревает новый отопительный котел
Жителей Крепости согревает новый отопительный котел
12 декабря 2023 года был сдан в эксплуатацию новый отопительный котел в локальной котельной Cietoksnis. Эта котельная обогревает жилища даугавпилчан в Крепости, Северном и на улице Цесу.
24.12.2023
Оценка работ в конкурсе рисунков «Рождественское тепло» оказалась трудной задачей
Оценка работ в конкурсе рисунков «Рождественское тепло» оказалась трудной задачей
Перед самым Рождеством состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Рождественское тепло», который проводили Daugavpils siltumtīkli и Инженерный Арсенал. Вместо трех главных призов решено было вручить целых пять, а авторы еще пяти работ получили поощрительные и персональные призы от организаторов.
18.12.2023
Приобретение нового устройства способствовало повышению качества топлива
Полтора месяца назад «Daugavpils siltumtīkli» стало вторым в Латвии производителем центрального отопления, который технические параметры поставляемой щепы определяет при помощи специального устройства – анализатора щепы.
21.11.2023
Daugavpils siltumtīkli объявляет конкурс рисунков среди школьников
Нарисуй «Рождественское тепло» и выиграй семейное посещение Инженерного Арсенала!
17.11.2023
Жители Даугавпилса могут узнать, сколько тепла «съедает» их дом
На сайте предприятия есть данные о теплопотреблении каждого дома, который подключен к центральному теплоснабжению
Платные услуги

Помещения:

ул. Тарту, 15В (571,3 m2)
ул. Тарту, 17А (330,2 m2)

Справки по тел. 654-07533.

 

Партнёры

О предприятии:
PAS "Daugavpils siltumtīkli"
18. novembra ielā 4, Daugavpilī, LV-5401       
Единый регистрационный номер: 41503002945            
Э-почта: dsiltumtikli@apollo.lv

© 2013 - PAS Daugavpils siltumtīkli
Mājas lapas izveide - WebLab